Проект "Гагарин"

Задам глупый на первый взгляд вопрос: откуда вы знаете, что Гагарин - первый человек, побывавший в космосе? Подумайте. Только не спешите. Вы "знаете" или "верите"? Что вам известно о полёте? Что приземлился не там и не тогда, где и когда ожидалось, поэтому подобрали не сразу, а вместо "первого борта" за ним вылетел "второй борт", который потом всюду было принято называть "первым" (рассказ об этом можно найти в официальных документальных воспоминаниях лётчиков спасательной группы). Что приземлился он на парашюте, а не в капсуле, собственно, как и ряд последующих космонавтов. Что кадры "хроники" снимали недели через две после полёта, о чём честно говорит его повзрослевшая дочь. Информация совершенно официальная и общедоступная. Вот и всё про тот полёт. Есть, правда, подробный отчёт самого Гагарина, но написать, разумеется, можно, что угодно. Документальных подтверждений нет. Вопрос: можно ли отсутствие доказательств собственно полёта считать доказательством совершения полёта, орбитального, с полным витком и т.п.?

 

P.S. Совсем иначе в этой связи выглядит "нелепая" смерть Юрия Алексеевича. Вруны и масоны типа Леонова живы-здоровы и трындят то, что им велят, а он, судя по всему, будучи простым русским парнем, не смог бы долго носить в себе такую ложь. Вот и помешали высказаться. В США убийства в НАСА практиковались и практикуются с первых дней его существования...

Write a comment

Comments: 1
  • #1

    Вячеслав (Wednesday, 11 October 2023 17:58)

    Как жаль, что Вас я открыл для себя только в начале 2023 года. Ознакомился со всеми Вашими материалами и оказалось что буквально со всеми Вашими утверждениями и размышлениями согласен на все 100%. Теперь слежу за всеми Вашими сообщениями в блоге, пишите всегда жду с нетерпением.